Что делать выпускникам, которые не сдали тесты?
Как показало ВНО-2009, встречаются случаи аннулирования результатов тестирования, неявки на тестирование, которые делает невозможным зачисление результатов тестирования как госаттестацию.
Ученик, которые не сдали тесты, должны написать соответствующее заявление на имя директора школы и пройти государственную итоговую аттестацию в учебных заведениях.
Согласно приказу МОН Украины N 399 от 14.05.2009 г. "О специальной сессии ВНО" с 22 по 26 июня этого года будет происходить специальная сессия ВНО-2009.
С целью своевременного получения аттестата о полном общем среднем образовании выпускник составляет в школе государственную итоговую аттестацию по предмету, который был вынесен на специальную сессию.
02 Июня 2009

